О маме милой дорогой

15 ноября в 11.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоится конкурс чтецов стихотворений, посвященный Дню матери

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме.  Праздник День матери ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября,  в 2018 году День матери - 25 ноября.

Этот замечательный, трогательный праздник - прекрасный повод поздравить дорогих мам, сказать им теплые слова и напомнить, как мы ценим их любовь и заботу.

Приглашаем ребят почитать стихи поэтов - классиков и современников, может быть, стихи собственного авторства, выражающие слова благодарности маме за терпение, нежность, заботу, понимание и любовь.

Победитель будет награжден грамотой.  Все участники получат сертификаты.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00.

Пятница, суббота  – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.