Спектакль в исполнении актеров лаборатории «Открытый код»

15 ноября в 18.30 в большом зале библиотеки Пушкина состоится показ документального спектакля «Прощай, Блюхер» по пьесе Александра Калиха

Жертвами «большого террора» 30-х годов становились разные люди – от революционеров и поэтов до машинистов поездов и врачей. Репрессивная машина не жалела никого. Знали бы её верные слуги, что их она не пожалеет тоже.  И палач станет жертвой. Иван Кустов, режиссёр: "Это спектакль о том, что человек – существо жестокое. Он может творить страшные вещи во имя чего угодно. Вопрос только в том, насколько ты с этим справляешься. Насколько понимаешь, что вообще творишь."

Режиссер - Иван Кустов, Театр Открытый код.

Артисты: Ольга Кель, Мария Макеева, Ирина Краева, Иван Грицай, Махаил Сотников, Семён Томилин, Дарья Лепёнышева

Спектакль проходит в рамках проекта «Игра в классику».

Вход при наличии свободных мест. Регистрация на спектакль закрыта.