Программа кинопросмотров

в библиотеке №32 «Просветительский центр Библиотека Духовного возрождения» с 8 по 30 ноября в рамках киноклуба «Со-бытие» организована и пройдет программа «Планета кино»

Кино является не только видом развлечения современного человека, но и киноискусством, которое может стать мощным культурным средством для развития каждого человека. Предлагаемая программа состоит из нескольких тематических недель. С 8 по 10 ноября, к просмотру и обсуждению предлагаются советские фильмы режиссеров Г. Панфилова, Ю. Чулюкина, М. Хуциева. Следующая неделя с 14 по 16 ноября станет неделей комедийных фильмов. Предлагается вспомнить и обсудить фильм «Веселые ребята» режиссера Александрова, «Иван Васильевич меняет профессию» Л. Гайдая и фильм режиссера Г. Бежанова «Самая обаятельная и привлекательная». Далее – неделя документального кино с просмотром и обсуждением фильмов П. Печенкина и В. Дегтярникова. На последней неделе ноября – музыка в фильмах «Гусарская баллада» и «Собака на сене». Цель проведения программы - популяризация культурных ценностей    посредством демонстрации и обсуждения лучших образцов документального и художественного кино, раскрывающих в своих картинах различные аспекты эстетического и духовного восприятия искусства.

Начало просмотров в 13.00. Программа прилагается. Вход свободный.

Справки по тел.: 207-50-52.

Кинопросмотр Афиша (141,54kb)