Праздничное настроение

28 октября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится праздничная программа для детей и родителей, посвященная Дню народного единства

Гостей библиотеки ждут:

• Театрализованная сюжетно-игровая программа с участием клоунов. Игры, конкурсы, викторины и приятные сюрпризы!
  • Музыкальный спектакль «Три случая из жизни Вафли и Кекса». История о дружбе и о том, что главное не с чем играть, а с кем играть.
  • «Музыкальная пауза» – музыкальные композиции в исполнении Якова Федотова (синтезатор), и Ивана Федотова (гитара), учащихся МАУДО «Детская музыкальная школа №2 им. Е. Крылатова»  г. Перми.
Праздничное настроение (1)

• В 13.00 состоится мастер-класс по изготовлению  броши из пайеток и бисера для любителей рукодельного творчества под руководством пермского дизайнера украшений Екатерины Протасовой.

В течение дня:

• выставка эксклюзивных украшений ручной работы «Роман с камнем и бисером», где представлены работы пермского мастера Екатерины Протасовой;
  • выставка-инсталляция камней и минералов «Гора самоцветов», на которой можно увидеть образцы камней и минералов, добытых в разных странах  - Бразилии, Мадагаскаре, ЮАР, Пакистане, Индии, Индонезии, Тунисе...
  • буккроссинг «Книговорот в библиотеке».

Приглашаем всех желающих!

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.