По старой и новой Мотовилихе

17 октября в 11.00 в детской библиотеке № 11  им. П. Морозова состоится Час истории для младших школьников

Ребята узнают о важнейших исторических событиях в жизни города Перми. Совершат виртуальное путешествие по старинным улочкам Мотовилихи, вспомнят историю родного района, познакомятся с многочисленными легендами, достопримечательностями и достижениями старейшего района города. Участников мероприятия ждут занимательные творческие задания, закрепляющие материал и расширяющие кругозор, а также школьники смогут блеснуть знаниями в игре-викторине «Район, в котором мы живем».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00.

Тел. библиотеки: 207-50-92

Фото с сайта: http://raion.gorodperm.ru