Сказки Пермской земли

18 октября в библиотеке №25 им. М.А. Осоргина пройдет краеведческий час для учащихся младших классов

В культуре любого народа особое место занимают сказочные истории и легенды. Прикамье - многонациональный край, здесь мирно уживаются представители разных национальностей, и значит сказок в Пермском крае существует огромное количество. Краеведческий час для младших школьников будет посвящен истории, культуре, фольклору народов Прикамья. Прозвучат сказки и легенды Пермской земли, будут демонстрироваться отрывки из мультфильмов, снятых по мотивам народных сказок и сказаний.

Приглашаем детей младшего школьного возраста.

Тел. для справок: 207-50-99