Библиотека приглашает на вернисаж

19 октября в 17.00 библиотека №7 им. А.П. Чехова приглашает на открытие выставки работ студентов и выпускников Уральского филиала Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова «Когда деревья были большими»

Работы посвящены теме дома, детства и любви к малой родине. Большинство картин выполнены в технике масляной и акварельной живописи, графики, а также представлена скульптура. На открытии выставки авторы картин и скульптурных работ расскажут о себе и о своем творчестве.

Ранее подобные выставки прошли под открытым небом, в библиотеках А.С.Пушкина, М.Горького, в Театре юного зрителя, на молодежной региональной выставке «Новый альянс» в Кирове, а   в настоящий момент их работы представлены в зале Дома Боне в выставочном проекте «ОгоРодина».

Выставка в библиотеке им. А.П. Чехова проходит при поддержке председателя территориального избиркома Юлии Владимировны Никитиной. Выставка продлится до 19 ноября. Доступ на нее открыт в часы работы библиотеки. Адрес: ул. Автозаводская, 48. Вход свободный. Дополнительную информацию можно получить по телефону 207-51-17.

Афиша3 (А3) (3)