Открытая библиотека

10 октября в 11.00 в библиотеке №7 им. А.П. Чехова состоится час дружеского общения для студентов средних специальных учебных заведений Закамска

На встречу в библиотеку придут студенты Краснокамского политехнического техникума и молодые люди, живущие в Кировском районе. Участники узнают подробности 70-летнего исторического пути и о современных информационных возможностях: использовании электронных баз данных и развитии библиотечных цифровых технологий. Гости увидят фильмы и презентации о работе библиотеки, а также получат возможность самостоятельно найти интересующую их информацию.