Нашей жизни осень золотая

10 октября в 18.00 библиотека №21 проводит музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню пожилого человека

В России, как и в ряде других стран мира, стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Для гостей прозвучат музыкальные произведения в исполнении учащихся МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района (руководитель А.Р. Ощепкова). Талантливые дети, лауреаты многих всероссийских и международных конкурсов, исполнят произведения русских и зарубежных композиторов в сопровождении фортепиано, синтезатора, гитары. На праздничном вечере прозвучат стихи В.М. Холостого, П.Ф. Холостой, З.Г. Грошевой, Т.С. Урб в авторском исполнении. Встреча завершится чашкой горячего чая встреча.

Все желающих принять участие в вечере в библиотеке ждут 10 октября в 18.00 часов по адресу: ул. Гашкова, 20. тел.207-50-56.