СоЗвучие

с 1 по 15 октября в библиотеке №35 проходит прием заявок на участие в девятом детском конкурсе художественного чтения

Конкурс юных чтецов проводится при поддержке Администрации Дзержинского района и направлен на продвижение чтения среди детей, популяризацию литературного наследия, выявление и поддержку талантливых детей. Юным чтецам предоставляется возможность проявить свои способности, получить опыт чтения перед слушателями, услышать, как выступают другие участники. В этом году участники готовят для декламации стихи и поэтические переводы Бориса Заходера.

К участию приглашаются учащиеся 1-7 классов: младшая группа – 1-4 классы, старшая – 5-7 классы. Длительность выступления – не более 5 минут. Во время выступления разрешается использование костюмов и предметов, помогающих созданию образа. Музыка и видеоряд использованы быть не могут.

Прием заявок - с 1 по 15 октября в библиотеке №35 МБУК «ОМБ» г. Перми. Прослушивания отборочного тура пройдут в библиотеке № 35 с 22 по 26 октября. На отборочных прослушиваниях оцениваются артистизм исполнения, выразительность чтения, четкость речи и знание текста. Финальный тур конкурса пройдет 10 ноября в 12.00 в библиотеке №35 в праздничной обстановке, участников будут поддерживать их группы поддержки. Оценивает конкурсные выступления компетентное жюри.

Победители получат дипломы и призы, остальные финалисты – сертификаты участника финала.

Адрес библиотеки: Екатерининская, 220

Дополнительная информация и справки:

-в группе библиотеки ВКонтакте https://vk.com/biblioteka35

- в группе конкурса https://vk.com/sozvuchie_35

- по телефону библиотеки: 207-51-41.

Контактное лицо – ведущий библиотекарь Екатерина Владимировна Гладких.

Положение конкурса СоЗвучие

35 СоЗвучие финал.jpg 35 СоЗвучие финал1.jpg