Читать – это круто

в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко 9 октября состоится день прессы «Молодёжное чтение»

В течение дня молодежная читательская аудитория познакомится с репертуаром журналов, в которых раскрываются актуальные и интересные для подростков вопросы: здоровый образ жизни и спорт, интервью с кумирами, музыкальные направления, взаимоотношения с друзьями, родителями и учителями. К этому дню будет оформлена выставка-просмотр, на которой представлены интересные статьи из журналов и газет: «Техника молодёжи», «Мне 15», «Маруся», «Комсомольская правда» и других. Специалисты познакомят с электронными ресурсами библиотеки и возможностями их использования в учебной деятельности.

Возрастное ограничение 12+.