Тайны бабушкиного сундучка

3 октября в 11.00 в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова состоится познавательно-игровая программа для детей младшего возраста

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Второе название этого дня – День добра и уважения бабушек и дедушек.

Бабушка, бабуля, бабуся - какое ласковое и нежное слово, покоем и уютом веет от него. Бабушки не только стряпают и вяжут, но и очень любят рассказывать сказки, загадывать загадки и играть с внуками.

В ходе программы дети услышат сказки и загадки из «волшебного» бабушкиного  сундучка, узнают секреты рукоделия и другие «премудрости» бабушек, поиграют в веселые игры.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.

Тел. библиотеки: 207-50-92