Осенние струны души

4 октября в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоится литературно-музыкальная гостиная, приуроченная Международному дню музыки и Дню пожилого человека

Золотая осень – пора ярких красок и хорошего настроения. Сколько стихов, созвучных осенним мелодиям души, было написано великими поэтами о красоте этого времени года… Музыкальная гостиная, несомненно, порадует читателей библиотеки, как юных, так и в солидном возрасте.

Гостей ждут литературно-музыкальные композиции, лучшие стихи русских поэтов-классиков, концертные номера юных музыкантов из детской музыкальной школы №6. Мальчики и девочки смогут рассказать стихи для своих любимых бабушек. Порадуют всех рисунки детей из художественной школы №2, представленные на одноименной выставке.

Лес, точно терем расписной,

Лиловый, золотой, багряный,

Веселой, пестрою стеной

Стоит над светлою поляной…

И. Бунин

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день.