Дню музыки посвящается

2 октября в городской библиотеке им. А.С. Пушкина в 18.00 начнется концерт, приуроченный к Международному дню музыки

Международный день музыки отмечается 1 октября. Это праздник, объединяющих всех музыкантов, артистов, педагогов, студентов-вокалистов и меломанов. В большем зале Дома Смышляева выступят студенты и преподаватели факультета музыки Пермского государственного гуманитарно- педагогического университета. В программе концерта - вокальные, хоровые и инструментальные произведения русских и зарубежных композиторов: В.А. Моцарта, Ф. Шуберта, П. Масканьи, П.И. Чайковского, С. Рахманинова, Г. Форе, А. Шнитке, Д. Уильямса, Л. Десятникова, М. Бурштина, А. Петрова.

Афиша копия