25.09.2018

Учимся жить в России

26 сентября в Центральной детской библиотеке состоится День информации для мигрантов и членов их семей

В Центре правовой информации библиотеки действует книжная выставка "Родной край - созвездие культур", на которой представлены книги-пособия в помощь освоению русского языка для решения повседневных проблем; литература, содержащая информацию о традициях и нормах поведения в российском обществе, книги по истории и культуре народов, населяющих Прикамье. Специалисты библиотеки помогут быстро найти необходимую информацию, подготовлен материал, содержащий адреса и контактные телефоны диаспор. Желающим предложат широкий доступ к информационным ресурсам Справочно-правовой системы "КонсультантПлюс".

Приглашаем всех желающих с 10.00 до 18.00. Вход свободный!
Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.