Детское литературное объединение

в библиотеке №35 15 сентября в 15.00 состоится первое в новом учебном году занятие участников объединения «Нарния

Уже девять лет существует в библиотеке № 35 детское литературное объединение «Нарния», объединяющее творческих людей от 8 до 16 лет. Эти творческие люди любят читать, они с удовольствием встречаются в гостиной библиотеки по субботам, чтобы научиться писать стихи и прозу, познакомиться с лучшими произведениями литературной классики и книгами современных писателей и поэтов, принять участие в литературных играх и конкурсах. Многие из них уже стали победителями литературных конкурсов разных уровней, вплоть до международного, о чем можно узнать в группе «Нарнии" https://vk.com/club14051137 .
Руководитель объединения Екатерина Владимировна Гладких - ведущий библиотекарь, поэт, прозаик, приглашает присоединиться к объединению всех, кому интересно литературное творчество. Детское литературное объединение «Нарния» - это увлекательные литературные занятия, разговоры и споры о прочитанных книгах, творческие задания, подготовка к конкурсам, постановка спектаклей по собственным сценариям, съемка буктрейлеров и, конечно, дружеское общение. Вы заинтересовались? Приходите в гости!

Нарния 1