Встреча по вопросам ЖКХ

19 сентября в 17.30 в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского состоится встреча жителей Мотовилихинского района со специалистом по вопросам ЖКХ Александром Сергеевичем Кормченкиным

Встреча будет посвящена вопросам начала отопительного сезона и появлению отопления в жилых домах. Жители микрорайона смогут задать вопросы и получить профессиональные консультации. Специалист расскажет о современных проблемах в сфере ЖКХ и особенностях действующего законодательства. При проведении мероприятия будет использована справочно-правовая система Консультант Плюс.

Встреча пройдет в библиотеке № 4 по адресу: ул. Лебедева,38.

Справки по телефону:207-50-39, Часы работы: с 11.00 до 19.00, СБ: 10.00-18.00