«Золотой формуляр». Финал

16 сентября в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится финал городского конкурса для детей и подростков на лучшего читателя Перми и торжественная церемония награждения победителей

Сильнейшие определятся среди ребят – финалистов районных туров, отборочные этапы во всех муниципальных библиотеках города проводились с 1 февраля по 1 сентября 2018 года. По условиям, принять участие в конкурсе могут дети и подростки 1-9 классов, в двух возрастных группах 1-4 класс, 5-9 класс. Конкурс, организованный МБУК города Перми «Объединение муниципальных библиотек», Центральной детской библиотекой, проводится в целях стимулирования читательской активности и поощрения лучших читателей среди детей и подростков.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru