Осеннее свечение

библиотека № 22 приглашает 19 сентября в 13.00 на мастер-класс по декорированию подсвечника с помощью осенних листьев

Яркие осенние листья – это прекрасный материал для использования в декоративно-прикладном творчестве. Из листьев можно составлять оригинальные композиции и букеты, сочетать их с другими природными материалами. Участники мастер-класса попробуют создать оригинальный подсвечник, украшенный осенними листьями. Для изготовления понадобятся стеклянная баночка, осенние листья (не засушенные), клей ПВА, кисточка. Остальные материалы предоставляются.

Вход свободный (участие бесплатное). Желательна предварительная запись.

Адрес библиотеки:

Ул. Ласьвинская, 62.

Справки и предварительная запись по тел. 207-50-22.