31.08.2018

Загадки школьного портфеля

викторина - игра  для младших школьников состоится  4 сентября в 11. 00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова

Мероприятие посвящается началу нового учебного года. Главный герой – простой карандаш. Что означает это словосочетание? Как оно родилось? Но так ли прост этот простой карандаш? Он сам расскажет историю своего происхождения. А также раскроет в веселых стихах-загадках секреты других школьных принадлежностей, проведет уроки «веселой» грамматики и математики в стихах. В заключении дети познакомятся с произведением Е. Клюева «Сказки простого карандаша»

Викторина-игра «Загадки школьного портфеля» пройдет в детской библиотеке №11 по адресу: ул. Дружбы, дом 22. Справки по телефону: 207-50-92. Часы работы: с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день. Приглашаем всех желающих