ОригаМишка

с 17 сентября в библиотеке №35 стартует открытый фестиваль-выставка по созданию поделки в технике оригами

Для участия в конкурсе необходимо создать поделку-иллюстрацию к литературному произведению, используя приемы и методы оригами. Приглашаются семейные или учебные коллективы и индивидуальные участники. Фестиваль-выставка проводится в трех номинациях:

• Оригами – герой - создание одиночного оригами-объекта,
  • Оригами-сцена – создание нескольких оригами-объектов, образующих пространственную композицию,
  • Оригами-иллюстрация – создание плоскостного изображения, составленного из оригами-объектов.

Работы на конкурс принимаются с 17 по 30 сентября. С 1 по 16 октября пройдет выставка всех работ. По результатам отборочного тура будут определены 15 участников, которые выйдут в финал. 20 октября состоится финальный тур. Представление каждой работы будет сопровождаться чтением литературного фрагмента, по мотивам которого создана иллюстрация.

Подробности: ул. Екатерининская, 220, 207 51 41, https://vk.com/biblioteka35

ОригаМишка Положениеjpg