30.08.2018

Декада знаний в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко

библиотека №6 им. Т.Г. Шевченко   поздравляет всех  учеников  с началом  учебного года и приглашает с 7 по 17 сентября на экскурсии и игровые программы в рамках декады знаний

7 сентября в 15.00 состоится книжный обзор «Пространство знаний не имеет границ». Будут представлены книги, которые помогут в успешном освоении школьной программы. В энциклопедиях и словарях можно найти ответ практически на любой вопрос. Специалисты библиотеки расскажут, как правильно пользоваться справочными изданиями, о способах эффективного поиска информации.

Дидактическая игра «Тренажер для мозга» начнется в библиотеке 11 сентября в 11.00. Задания игры направлены на тренировку памяти, мышления, внимания и логики. Именно эти способности помогают успешно усваивать школьную программу.

13 сентября в 15.00 участники мастер-класса «Книжные прибамбасы»  изготовят популярный книжный аксессуар - закладку для любимой книги или школьного учебника.

С 7 по 17 сентября библиотека №6 имени Т.Г. Шевченко приглашает первоклассников на экскурсии и игровые программы.

На мероприятия можно записаться по телефону: 207-51-31.