22.08.2018

Ярмарка библиотечных предложений

в библиотеке №35 с 29 августа по 1 сентября будет работать ярмарка, на которой можно узнать обо всех мероприятиях, конкурсах и экскурсиях, запланированных на предстоящий учебный год

Посетители ярмарки смогут выбрать мероприятия по душе. Гости узнает подробности о литературных и музыкальных вечерах, викторинах, выставках, мастер-классах, литературных, художественных и рукодельных конкурсах. У преподавателей и воспитателей детских садов будет возможность познакомиться с образовательными и познавательными циклами для любого возраста, которые проводятся библиотекой. Будет представлено детское литературное объединение "Нарния" для детей 8-14 лет.

В этот период посетители смогут получить специальную консультацию ведущего библиотекаря, узнать о любом мероприятии или конкурсе подробнее, высказать свои предложения.

Адрес библиотеки: ул. Екатерининская,220

Справки: