13.07.2018

Заглянем в мир живой природы

в библиотеке № 30 17 июля в 10.30 для ребят из детского сада № 203 пройдет познавательный час о редких животных и растениях Прикамья

Познавательный час будет посвящен неприкосновенным территориям России и Пермского края, где сохраняются редкие виды животных и растений. Ребята познакомятся с понятием и значением создания заповедников, узнают о заповедных местах, в том числе о заповедниках «Басеги» и «Вишерский. Состоится знакомство с интересными фактами из жизни редких обитателей пермских лесов и полей. Девчонки и мальчишки повторят правила поведения на природе, ответят на вопросы викторины.

Познавательный час «Заглянем в мир живой природы»!» пройдет в библиотеке № 30 по адресу: ул. Докучаева, 28. Справки и запись на мероприятие по телефону: 207-50-38.