05.07.2018

Как любить ребенка!

5 июля в 15.00 в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки начинается цикл родительских встреч с психологом

Встреча начнется именно с вопроса «Как любить ребенка?»… Тема любви в семье выбрана не случайно, ведь 8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности. Что такое любовь, можно ли сохранить любовь в семье на долгие годы, как любить ребенка и как научить его любить свою семью? Об этом пойдет разговор на тематической консультации. А помогут найти ответы, конечно, книги.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00, суббота, воскресенье – выходные дни