День семьи

6 июля в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится праздничная программа, посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Для детей и родителей подготовлена литературно-игровая программа «Жили-были сказочные семьи». В исполнении Якова Федотова (синтезатор) и Ивана Федотова (гитара), учащихся МАУДО «Детская музыкальная школа №2 им. Е. Крылатова» г. Перми, прозвучат оригинальные музыкальные композиции. Для взрослых состоится мастер-класс по массажу «Теплые руки» от специалиста по массажу, фельдшера-лаборанта клинико-диагностической лаборатории. Любители рукодельного творчества смогут принять участие в мастер-классе по созданию совместного семейного коллажа «Лебединая верность».

В течение дня пройдет презентация выставок частных коллекций антикварных кукол времен 30х-90х годов XX века «Когда мама была маленькой» и «Пермская игрушка», на которой представлены игрушки, выпускаемые на различных предприятиях города Перми в 1960 – 1990-х годах XX века. Для гостей праздника состоятся показ и обсуждение семейных мультфильмов в детском киноклубе экранизаций «ОК, или Ожившие Книги». С 12.00 - 14.00 будет работать развивающее игровое пространство «Леголандия». В 14.00 начнется мастер-класс в технике «точечная роспись» от студии креатива «ARTROOM». Весь день будет проходить буккроссинг «Книговорот в библиотеке».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.