Презентация книги

6 июля в 15.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится встреча с известной пермской писательницей Светланой Федотовой, на которой она представит новую книгу «Феномен Сухарева»

Книга выпущена ограниченным тиражом по заказу предприятия «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и посвящена заслуженному нефтянику Прикамья, почетному гражданину Перми и Пермской области, легендарному генеральному директору Пермского НПЗ Вениамину Платоновичу Сухареву.

Книга содержит воспоминания родных, коллег, товарищей по работе – всех тех, с кем довелось работать Вениамину Сухареву, модернизировать производство, воплощать дерзкие для своего времени решения.  Произведение о непростом  времени и о судьбе великого человека,  его верности выбранному делу.

В ходе встречи Объединению муниципальных библиотек будет передано 20 экземпляров книги Светланы Федотовой «Феномен Сухарева».