03.07.2018

#ЛитМост: онлайн-встреча с автором детективных романов Татьяной Поляковой

26 июля в 16.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина начнется онлайн-встреча c автором авантюрных детективов, одним из самых читаемых и издаваемых писателей современности Татьяной Викторовной Поляковой

В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» автор в прямом эфире ответит на вопросы читателей со всего мира. Онлайн-встречи с популярными писателями проходят в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет». Формат телемостов объединяет студию в самом центре Москвы в Библиотеке №3 им/ Н.А. Добролюбова ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» и региональные библиотеки по всей стране. Татьяна Викторовна представит новый роман «Сыщик моей мечты», расскажет о том, как ей удается писать по 3-4 романа в год и ответит на вопросы читателей. На онлайн-встрече присоединиться к диалогу с автором смогут читатели из самых отдаленных регионов страны.

Справка:

Татьяна Полякова родилась во Владимире. Закончила филологический факультет Ивановского государственного университета. Писать начала в 1997. За время писательской карьеры написала около 90 книг. И каждый ее новый роман неизменно попадает в ТОП-продаж ведущих книжных магазинов страны. С 1999 года книги автора неоднократно экранизировались. На их основе были сняты многосерийные телефильмы. Татьяна Полякова живет в городе Владимир, но охотно и часто встречается с читателями в книжных магазинах и на книжных фестивалях в обеих столицах.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный. Справки по тел. 207-50-34.