Виват, Пермь!

13 июня в сквере им. Миндовского с 14.00 до 17.00 будет работать библиотечный бульвар, организованный библиотеками Индустриального района

Акция приурочена к празднованию 295-летия Перми. В течении 3-х часов посетители смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах об истории Перми. Желающие познакомятся с новинками местных периодических изданий. Маленьким участникам будут предложены настольные игры и детские журналы. Самые активные смогут собрать на скорость картинку с видами Перми из пазлов, а так же показать умение прыгать на скакалках дольше всех. Мероприятие организовано в рамках городского библиомарафона «Виват, Пермь».