Накануне лета

28 мая в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится концерт классической музыки в рамках празднования Общероссийского дня библиотек

Исполнители - лауреаты международных конкурсов Дарья Силуянова(фортепиано) и Анна Носкова (вокал). Дарья Силуянова, выпускница ПГГПУ, выпускница МГИМ им. А.Г. Шнитке, (Москва) исполнит произведения И.С. Баха и Л. ван Бетховена. Анна Носкова (лирико-драматическое сопрано) исполнит песни и романсы П. И. Чайковского, А. Рубинштейна, С. Рахманинова, А. С. Даргомыжского, А.Л. Гурилева и др. композиторов на стихи А.С. Пушкина, А.Н. Апухтина, Ф.И. Тютчева, Ю. Жадовской и др. русских поэтов.

Вход свободный.