Загадочный и недоступный Непал

18 мая в 17.00 в библиотеке №7 им. А. П. Чехова состоится вечер в клубе «Серебряный ковш»

С рассказом о своем путешествии в Непал в апреле 2018 года выступит председатель клуба художник Владимир Иванович Посохин. Заснеженные Гималаи давно манили бывалого путешественника, члена эколого-туристического центра «Одиссей».  Тренинг-поход до базового лагеря Эвереста, находящегося на высоте 5364 м., потребовал от него и мужества, и выносливости. Владимир Иванович расскажет об ощущении свободы и вдохновения, которые он почувствовал в горах Непала, о преодолении собственных слабостей и открытии новых горизонтов. Как обычно, он привез из путешествия множество фотографий, и лучшие из них продемонстрирует гостям вечера.

Адрес библиотеки: ул. Автозаводская, д.48, телефон: 207-51-17.