Дети - герои

7 мая в 15.00 в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоится патриотический час, посвященный Дню Победы, для учащихся младших классов

Приближается великий праздник нашей Отчизны – День Победы в Великой Отечественной войне. Мы гордимся подвигами героев, отстоявших родную землю от фашистских  захватчиков в бою. Мы помним трудовые подвиги героев тыла. И мы знаем, что героями на войне становились не только взрослые, но и дети.

Ребята узнают о том, как их сверстники в сложные для страны времена становились героями. Просмотр мультфильма и его обсуждение поможет понять - что такое героический поступок, какими качествами обладают герои, и можно ли стать героем в наши дни?

Приглашаем всех желающих!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00.