Георгиевская ленточка

в рамках празднования Дня Победы  11 мая  школа № 30 совместно с  библиотекой №21 проводит квест – игру для школьников микрорайона

Участники игры совершат познавательное путешествие, задания и вопросы будут ждать их на пяти станциях:

• Мемориальная доска в память о Алексее Вениаминовиче  Гашкове, который  являлся  участником Великой Отечественной войны
  • Клуб «Электрон»
  • Библиотека № 21
  • Проходная завода «Машиностроитель»
  • Авто колледж

На станциях участники ответят на вопросы связанные с Великой Отечественной  войной, историей Мотовилихинского района. За правильные ответы игроки будут получать баллы. Задания помогут детям лучше узнать историю нашей страны, не забывать о героизме и самоотверженном мужестве своего народа.

Адрес библиотеки: Гашкова, 20

Телефон: 207 50 56.