04.05.2018

Романтические миниатюры

11 мая в 18.30 в библиотеке им. А. С. Пушкина состоится музыкальный вечер в рамках проекта «Встречи у рояля»

В программе прозвучат произведения немецкого композитора Рихарда Вагнера, немецкого композитора  эпохи позднего романтизма Рихарда Штрауса, американского композитора, автора более 700 песен и ряда популярных оперетт Дже́рома  Д. Керна, итальянского и российского композитора Рикардо Дриго, русских композиторов Сергея Рахманинова, Александра Глазунова.  Романтические миниатюры прозвучат в исполнении заслуженной артистки России Людмилы Ивониной (скрипка) и лауреата Международных конкурсов Ларисы Кокшаровой (фортепиано).

Вход свободный.