03.05.2018

Как стать принцессой

6 мая в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится встреча-тренинг «Сказки про принцесс», в рамках проекта «Мастерская юных сказочников»

Каждая девочка мечтает стать принцессой, и это совершенно не случайно. Ведь принцесса не только красива внешне, но и добра, отзывчива, терпелива, трудолюбива, загадочна, умеет добиваться своего и способна найти выход из любой сложной ситуации. Рядом с принцессой всегда найдется принц, который спасёт от любого дракона.

Участники встречи нарисуют своих принцесс в прекрасных платьях, придумают и разыграют свои сказки. Каждая девочка почувствует себя настоящей принцессой и её сказка обязательно сбудется. Музыкальное сопровождение – импровизация (синтезатор) в исполнении Якова Федотова, учащегося МАУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Перми, преподаватель Горбунов Л. В.

Ведущий - практикующий психолог для детей и родителей, автор психологических сказок для детей Наталия Першина.

Тренинг рассчитан на детей от 3 до 15 лет и родителей.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru