Будь счастливым на чистой Земле!

с 3 мая в Пушкинской библиотеке будет экспонироваться  выставка   фотохудожника Георгия Богословского

Эта выставка - первая экологическая передвижная фотовыставка в России. Действует с начала Года экологии и особо охраняемых природных территорий, объявленного в России в 2017 году, на разных культурных площадках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. За прошедший год выставка побывала более чем в 25-ти местах, среди которых Мариинский театр, Московский Новый драматический театр, библиотека искусств им.  А. П. Боголюбова, военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» и другие.  Выставка проходит при поддержке Минприроды России, Правительства Москвы и других информационных ресурсов. «Будь счастливым на чистой Земле!» - экологический проект, направленный на укрепление мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность - первозданную природу, к которой необходимо относиться ответственно и с уважением, чтобы все последующие поколения могли наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая природа.

Справка:

Богословский Георгий Леонидович родился в 1954 году в городе Москве, закончил Московский инженерно-физический институт, серьезно занимался музыкой и классическим танцем. Получил признание как фотохудожник в 2005 году.  Путешествуя по разным странам, автор передает их великолепие и неповторимость, показывает огромный мир с самобытной культурой и историей, открывая в самом обыденном, на первый взгляд, удивительную красоту каждого мгновения жизни.

Вход  свободный.