Каким я вижу космос

в Центральной детской библиотеке открылась выставка детских творческих работ, приуроченная ко Дню космонавтики

Человек всегда мечтал о небе, космосе, звездах и межгалактических далях. А ребята еще больше грезят звездными мирами и космическими кораблями, бороздящими просторы вселенной. На выставке представлены рисунки мальчишек и девчонок, отражающие космические мечты.

Организатор выставки – Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты культуры.

Выставка будет работать до конца апреля. Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

Справка:

День космонавтики – памятная дата, отмечается 12 апреля, установлена с 9 апреля 1962 года в ознаменование первого полета человека в космос.