Мастер-класс «Игрушка-покатушка»

14 апреля  в 11.30 и в 13.30 в детской библиотеке № 5 им. Е. Ф. Трутневой состоятся мастер-классы по изготовлению игрушки-покатушки

Пластиковые бутылки дают безграничный простор для фантазии и создания поделок на любой вкус и самого разного назначения. Участникам будет предложено изготовить несложную игрушку из подручных материалов. Любителям рукодельного творчества желательно захватить с собой пластиковую бутылку 0,3-0,5 л., ножницы, клей, цветную бумагу, цветной картон и хорошее настроение. Приглашаем всех желающих! Вход свободный!

Наши контакты: телефон 207-51-04

e-mail: 5d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. П. Осипенко, 52. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.