09.04.2018

Знание – рубль бережет!

18 апреля в 16.00 в библиотеке № 13 им. В. Г. Короленко состоится семинар по финансовой грамотности

В программе семинара рассмотрение вопросов о  национальном платежном инструменте – платежной карте «МИР».  Будут даны основные рекомендации по безопасному и эффективному использованию платежных карт. Специалисты Отделения Пермь Банка России расскажут слушателям о правилах ведения домашней бухгалтерии, инвестирования накоплений, обращения с платежными картами и защиты от мошенников. Информация будет интересна всем, независимо от возраста.

Пермяков, желающих научиться управлять личными финансами, ждут 18 апреля в 16.00 в библиотеке им. В. Г. Короленко по адресу проспект Декабристов, 12а. Справки по тел. (342) 207-50-13