Выставка изделий декоративно-прикладного творчества

библиотека №35 приглашает  на выставку пасхальных рукоделий «Пасхальная радость»

весенний конкурс рукоделий проходил в девятый раз по трем номинациям «Пасхальное яйцо», «Пасхальная открытка» и «Пасхальная композиция». В библиотеку поступило 105 работ, выполненных в различных жанрах и техниках декоративно-прикладного творчества. По-весеннему яркие изделия поднимают настроение и дарят ощущение праздника. Все работы находятся на выставке,  которую можно  посетить как в частном порядке, так и  организованными группами,  и принять участие в зрительском голосовании. Праздничное подведение итогов и награждение победителей состоится 14 апреля в 15.00 в библиотеке №35.

Адрес: ул. Екатерининская, 220, справки по телефону: 207-51-41.