05.04.2018

«И улыбка без сомненья пусть коснется ваших глаз…»

6 апреля в 16.00 в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоится музыкальная гостиная для учащихся младших классов

Юмор в музыке и юмор в литературе – тема очередной встречи с постоянными читателями библиотеки и друзьями из музыкальной школы № 6. Совсем недавно отмечался всенародно любимый праздник – День Смеха, день беззаботного веселья и невинных розыгрышей. Мудрые японцы говорят: «В дом, где смеются - приходит счастье».

Вот и в библиотеке решили посмеяться вместе с авторами веселых литературных произведений Виктором Драгунским, Леонидом Каминским, Михаилом Зощенко. Смешными могут быть не только народные потешки, стихи и рассказы, но и музыкальные произведения. Юмор в музыке многолик. Безобидная шутка, ирония, гротеск, сарказм оказываются подвластными перу композитора. Веселый концерт, подготовленный юными музыкантами, игры, викторины и занимательные истории, несомненно, поднимут всем настроение.

Приглашаем всех желающих!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контfкты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00.