29.03.2018

Встреча с пермским писателем

31 марта в 13.00 в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоится встреча с пермским детским писателем Святославом Кошкиным, в рамках Недели детской книги

Гости встречи познакомятся с первой книгой пермского начинающего писателя «Чудовища из соседнего двора». Сказочный мир, созданный автором, очень напоминает нашу реальность. Рядом с людьми на страницах книги соседствуют чудовища, инопланетяне, нечистая сила. В книге собраны страшные и совсем не страшные сказки. Есть смешные страшилки, написанные с юмором, а есть и такие истории, прочитав которые, стоит задуматься о смысле, в них заложенном. Ребята смогут задать автору книги вопросы и узнать, сложно ли написать книгу и с чего надо начинать.

Приглашаем всех желающих.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день. Тел. библиотеки: 207-50-92.