«Возьми Горького с собой»

28 марта на абонементе библиотеки № 25 им. М.А. Осоргина пройдет акция к 150-летнему юбилею Максима Горького

Алексей Максимович Пешков – русский писатель, прозаик, драматург. Один из самых значительных и известных в мире русских писателей и мыслителей. К 150-летию со дня рождения писателя для читателей, посетителей библиотеки будут организованы интеллектуальные игры и книжная выставка «Буревестник революции». На выставке  представлены материалы о жизни и творчестве Горького, воспоминания современников, эпистолярное наследие, произведения автора: романы, повести, сказки, рассказы и очерки, пьесы, стихотворения и публицистические статьи. Читатели смогут выбрать самую любимую книгу Максима Горького, подробно познакомиться с автобиографической трилогией писателя.

Адрес библиотеки: ул. Серпуховская, 8, контактный телефон: 207-50-99, с 11 до 19 ч.