FLAT LAY в Перми

29 марта в 15.00 в «Пушкинке» впервые в Перми пройдет книжный фотозавтрак

Только в этот день креативная молодёжь Перми научится делать стильные мобильные фотографии в модном формате FLAT LAY. Профессиональные фотографы раскроют участникам секреты композиции и цветокоррекции, поделятся своим опытом и увлекательными историями из жизни фотографа.

Юрий Жаворонков, PR-менеджер Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина:

- Долой устаревшие штампы о библиотеках! Теперь библиотека - это открытая коммуникационная площадка для общения, образования и реализации креативных проектов. В нашей библиотеке можно сходить на душевный квартирник, стать участником мастер-класса модного спикера или провести совещание со своей командой, ведь Пушкинка ещё и коворкинг-центр.

Книжный фотозавтрак пройдет в открытом формате и совершенно бесплатно. С собой нужно взять фотоаппарат или смартфон.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно по телефону 8 999 115 33 89 или по ссылке https://goo.gl/forms/64MCGYkaNlQCAd0B2

Справка:

Flat lay- это современное направление в фотографиях. Его характерная особенность в том, что располагают предметы на горизонтальной плоскости и фотографируют сверху. Flat Lay снимки становятся самоцелью: создать красивую композицию на приятном фоне — это целое искусство