Весна. Музыка. Любовь

праздничная программа, посвященная Международному женскому дню, состоится 14 марта в 14.30 в библиотеке №5 им. А. И. Герцена

8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами. Историю его возникновения принято связывать с именем Клары Цеткин, которая в 1910 г. в городе Копенгаген предложила отмечать праздник 8 марта, как день рождения женского пролетариата. С тех пор это любимый праздник всех представительниц слабого пола. В программе мероприятия поздравления для милых дам и много музыки, стихов и песен. Перед гостями праздника выступят учащиеся детской школы искусств №9. Завершится мероприятие праздничным чаепитием.

Приглашаются все желающие. Вход свободный. Адрес: ул. Веденеева, 90, тел. 207 50 27.