06.03.2018

Творить во имя света и любви

21 марта в 12.00 в детской библиотеке им. А. Гайдара состоится творческая встреча с членом поэтического клуба «Элегия» (г. Пермь), автором 3-х сборников стихов, заслуженным работником культуры Николаем Александровым.

Николай Васильевич родился и вырос в Мотовилихе. Окончил прославленную школу №47, где учились девять героев Советского Союза. Почти 42 года Николай Васильевич проработал с детьми, вначале директором Детского дома культуры завода имени В. Ленина, затем директором Центра детей «Мотовилиха». Много пишет о детях, о коллегах, родной Перми, природе… Его стихи правдивы, достоверны, с множеством деталей местного колорита. Так приятно читать строки о дорогих сердцу уголках любимого города! Приходите послушать талантливого поэта!

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: Телефон: 207-51-34 e-mail: 1d@biblioteki.perm.ru