27.02.2018

Путешествие в страну Мурляндию

2 марта в 10.00 в детской библиотеке им. П. Морозова состоится игра-путешествие для дошкольников.

Ежегодно 1 марта отмечают Всемирный день кошек. В этот день люди чествуют заслуги пушистых друзей, показывают им свое почтение и любовь. Человек и кошка знакомы давно, но до сих пор это удивительное животное остается загадкой.

Игра-путешествие, приуроченная Всемирному дню кошек, раскроет их секреты и тайны, расскажет об удивительных способностях, о рекордах, установленных кошками. Окунувшись в историю, ребята узнают, как относились к этим животным в разных странах в разные времена, кто их боготворил и почитал, а кто боялся. Гостей мероприятия ждут интересные игры, викторины, конкурсы, посвященные любимым питомцам.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Тел. библиотеки: 207-50-92.