Для ценителей поэзии

вечер индийской поэзии «Ради грядущего утра» состоится 26 февраля в 19.00 в библиотеке №35

Мир индийской поэзии не менее красочен и великолепен, чем мир индийского танца или кинематографа. Какие фантастически роскошные пейзажи появляются в «Рамаяне», какие глубокие философские рассуждения мастеров поэтического слова заставляют задуматься о жизни, какие романтические и возвышенные объяснения в любви в стихах старинных и современных поэтов радуют душу! Автор и ведущая программы «Поэтические понедельники» Екатерина Владимировна Гладких, поэт и музыкант, познакомит участников с лучшими авторами и образцами индийской поэзии.

В библиотеке ждут всех желающих 26 февраля в 19.00 в гостиной библиотеки №35 (ул. Екатерининская,220). Вход свободный.

Телефон: 207-51-41, https://vk.com/biblioteka35