Сказки про тех, кто спасает мир

25 февраля в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится встреча-тренинг «Сказки про тех, кто спасает мир», в рамках проекта «Мастерская юных сказочников».

Во все времена была, есть и будет борьба добра и зла. Поэтому в сказках многих народов мира, а потом в фильмах и мультфильмах, появились герои, которые сражались со злом.

Участники тренинга будут рисовать своих любимых супергероев, рыцарей, богатырей; сочинять про них новые сказки, где, конечно, добро обязательно победит; узнают, как использовать уроки сказок в своей жизни.

Ведущий - практикующий психолог для детей и родителей, автор психологических сказок для детей Наталия Першина.

Тренинг рассчитан на детей от 3 до 15 лет и родителей.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Телефон для справок: 207-50-30. cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

Афиша МЮС-2