Заколдованные принцессы

в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко 1 марта открывается выставка фигурок лягушек из частной коллекции читательницы Веры Аркадьевны Грибановой

На выставке представлены изделия из фарфора, дерева, металла и малахита, оникса, яшмы и других камней. Отличает эту коллекцию то, что у каждого экспоната есть имя. Лягушки, собранные в разных местах земного шара, подарят посетителям хорошее настроение, а издания с книжной выставки расскажут об удивительных фактах из жизни этих замечательных творений природы. Лягушки - одно из самых больших семейств бесхвостых земноводных. Оно объединяет 550 видов, обитающих по всему свету, за исключением Арктики, Австралии и юга Американского континента.

Экспозиция будет работать до 1 мая.

Приглашаем всех желающих познакомиться с необычным миром «заколдованных принцесс». Адрес:  пр. Декабристов, 12 а, 207 50 13. Группа VK: https://vk.com/id293157746. Вход свободный.

лягушки1б13